Архитектурный декор из стеклофибробетона, архбетона, гипса, полистирола, полимербетона и натурального камня

 
ГК ДекорФасада

 

Тематические статьи

 

В этом разделе вы сможете найти много полезной и интересной информации, посвященной тематике нашего сайта. Регулярно публикуемые статьи и анонсы на них будут держать Вас в курсе современных материалов отделки фасада, способах монтажа и многом дургом.

 

Полимербетон - что это?

В статье рассказывается о происхождении и назначении данного материала для производства фасадного декор. Вы узнаете из чего он состоит и какими полезными свойствами обладает, а также в каких обсастях он нашел применение.


Полимербетон
Цикл фасадных работ

Статья посвящена общему описанию работ, которые можно проводить на фасадах домов и отдельно теме фасадного декорирования. Вы узнаете об этапах облицовки фасада и альтернативных материалах.


Фасадные работы
Стеклофибробетон (СФБ)

Стеклофибробетон современный материал для производства фасадного декора частных и муниципальных объектов. Данный материал обладает целым рядом достоинств в сравнении с аналогичными материалами.


Стеклофибробетон
Что такое "фибробетон"?

Что такое "фибробетон"? Последнее время очень часто в архитектурном декорировании стало появляться это слово. Также можно услышать и "стеклофибробетон". Давайте разберемся что это такое...


Фибробетон

 

1 2 3 4 5

 

⚜ Узнать стоимость проекта ⚜